| 
	
		|  |  
		| 10.09.07  13:36   | 		
		Менестрелъ Ночи  |		  Хе-хе..:) | ru |  	
		|  Я понял, чего хочу сделать со своим ником. Поменять ни на "Менестрель", ни на "Менька". "Хранителя Форума" хочу :)))) Забавно ведь получается. 
 Обсуждение закрыл Хранитель Форума.
 
 Перенесено в "" Хранителем Форума.
 
 хе-хе..) вот теперь моя мечта :))) \
 
 З.Ы. А жене все равно "Пинка" )))
 |  
    	| Comments: 1 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 10.09.07  13:33   | 		
		Менестрелъ Ночи  |		  :) | ru |  	
		|  13:32 [] private [ Менестрелъ Ночи ] извините вы можете дать мне небольшое интервью для сына моей сестры 
 Ну да, смешно :)))
 |  
    	|  |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 22.11.09  20:3410.09.07  12:47   | 		
		Тифлинг    |		  О неудачниках. | ru |  	
		|  "Корабль исчез? Чтож, я пологаю, я должна быть разочарована. Но кто станет жаловаться на крушение своих самых тщательно продуманных планов?"
 (c) Pentar, The Doomguard.
 
 Печально, когда рушатся планы и надежды.
 Еще печальнее, когда причины тому - собственная лень.
 
 Бывает, продумаешь все до мельчайших подробностей, до последний линии чертежа, до последней запятой проекта, до... И построишь самый лучший, самый продуманный, самый непотопляемый Титаник. Который не должен и не может утонуть. Это невозможно, никак, никакими способами.
 А потом вмешивается какая-то третия сила, которая тебе неподвластна. Ты убиваешься, ну как можно было непредусмотреть вмешательство это силы? Почему не подумал об этом? Почему не попытался предотвратить в корне? Но делать что-либо уже поздно, все рухнуло. Сидишь в депресняке и думаешь: ведь то что я создал объект, который нельзя сдвинуть с места, почему он встретил именну ту силу, которую нельзя остановить?
 Но жизнь продолжается, новый проект, новый план, все с начала и самое главное - не отчаиваться. Не повезло сейчас - обязательно повезет в другой раз!
 
 Совершенно другой вариант, когда тщательнейше все продумываешь, все предусматриваешь, всех убеждаешь в успехе и не делаешь НИЧЕГО, для его осуществления. Проходит время, ты надойдаешь людям со своими мечтами, которые ты даже не пытаешься притворить в жизнь. В лучшам случаи - соберешь вокруг себя группу таких же лентяев-мечтателей и проживешь никчемную жизнь, полную смелых замыслов и оригинальных идей.
 
 Именно так появляются классические неудачники. Встречая таких по жизни, я всегда задаю вопрос: "А что ты сделал ради того, что бы не быть неудачником?" - а в ответ долгий и сложный рассказ, в результате которого понимаешь, что не смотря на весь этот объем слов, человеку попросту нечего тебе сказать. Все просто и банально.
 
 СА/
 
 
 Mood: Задумчивое Music: Latrama - Seis |  
    	|  |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 10.09.07  00:11   | 		
		Менестрелъ Ночи  |		  О скроллах | ru |  	
		|  Сегодня на Форуме игрок задался вопросом: "Зачем нужны скроллы?". Вот моя точка зрения по этому поводу: 
 Скроллы - вещь полезная, информативная, развивающая и нецензузируемая штуковина. Это, как и сам Бойцовский Клуб, очень прочная и широкая платформа для саморазвития. Скроллы не ограничиваются рамками Бойцовского Клуба; пиши о чем хочешь и что думаешь. Публицистика, музыка, стихосложение, философия - это лишь малая часть того, о чем игроки пишут в скроллах.
 
 Скроллы - это то место, где можно общаться, не боясь ничего (о недавних событиях говорить не буду, ибо и так все всем понятно). Это место, где можно найти товарищей по интересам.
 
 Скроллы - это приятно, интересно, вкусно и полезно :)
 |  
    	| Comments: 8 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| updated 22.04.09  00:4309.09.07  13:21   | 		
		Тифлинг    |		  Рассказ. | ru |  	
		|  Появилась (не без помощи Wilda    ), мысль написать какой-нибудь коротенький рассказик про своего персонажа (Тифлинг []  ), а еще лучше - серию рассказов. Развернуть что-нибудь этакое)) В общем, решил что начну какой-нибудь сюжет, а дальше, если будет настроение - продолжу.
 
 Пролог.
 
 Я всю жизнь ненавидел утро. А особенно я ненавидел его в городе Ангелов, ибо тут оно было слишком уж светлое и жизнерадостное. Какая может быть радость, когда тебе нужно отрывать голову от любимой подушки, умываться, а потом долго думать, стоит ли сегодня переться в водосток под городом, ибо там можно было найти болты и гайки, а за них неплохо платили.
 Хотя в общежитии был водопровод, я предпочитал умываться в реке, на берегу которой стоял город Ангелов. А еще лучше - искупаться, благо на улице стояло лето.
 
 Народ вяло расходился по своим делам - кто-то на тренировки, кто-то искать приключений в Бездну, кто-то продавать первым двум снаряжение, кто-то еще что-то... Неважно, в любом случаи мне не было до них никакого дела, я просто пришел на речку, сел на ее берегу и расслабился.
 - Мяу! - оказывается за мной прибежал мой фамильяр, злобный кошак, которому я дал соответствующую кличку - Мракобес. Впрочем, боевой зверь как раз и должен быть злым.
 - Мяу! - снова подал голос мой фамильяр.
 - Отстань, я тебя сегодня уже кормил, - отмахнулся рукой я.
 - Мяу! - не унимался кошак.
 - Ну, что ты размяукался? - меня вообще всегда раздражало его мяуканье, уже неоднократно думал, что лучше бы завел собаку. Впрочем, я решил просто отомстить ему той же монетой и пораздражать Мракобеса, благо мои сквозные мечи были начищены до блеска, и мне не составило труда поймать ими "солнечный зайчик" и направить его в глаза коту.
 Мракобес зашипел, какое-то время пытался спрятать от меня глаза, но понял что бесполезно и просто с обиженным видом удалился обратно в общежитие, видимо будет доставать кого-то другого.
 
 Я еще раз оглядел речку и подумал о том, что мне бы тоже пора заняться своими делами. Но так сильно не хотелось, потому я решил идти обратно на центральную площадь не напрямик, а через Страшилкину улицу.
 В очередной раз проходя мимо слащавых позолоченных зданий этого города, я рассуждал о том, как же я все это ненавижу. Меня раздражала чрезмерная светлость города Ангелов,  ибо она перла буквально отовсюду и чувствовалась в каждом витке украшений на стенах всех зданий. Я бы давно отсюда уехал, но были кое-какие незаконченные дела в Бездне, так что приходилось терпеть. Пожалуй, единственной место, где мне действительно нравилось бывать - это были три скамейки, удобно расположенные в тени кустов. Я всегда проходил именно в этом месте, поскольку идти через заросшую тропинку в кустах было куда приятнее, чем через слащавые улицы города.
 
 Внезапно, чей-то крик привлек мое внимание. Осторожность, прежде всего - я аккуратно подкрался к месту, откуда шел крик, и моему взгляду престала картина, в общем-то, не то что бы очень редкая для этой страны: здоровенный амбал в доспехах темной стали, напал на девушку с ножом, которая еле-еле от него отбивалась. У девушки уже было несколько ран, она заметно ослабла. Еще удар - и девушка лежит на земле, а ее противник занес в воздух свой меч. Времени на размышления не было, и я просто решил вмешаться.
 - Какого?! - заорал амбал, когда я с размаху отбил его меч от лежащей девушки.
 - Никакого, - мрачно буркнул я, внимательно наблюдая за движениями противника.
 - Так ты тоже умереть хочешь! - амбал сделал выпад, но я легко уклонился, одновременно совершая контратаку, которую он отбил щитом.
 - Умри! - орал мой противник, пока мы разменивались ударами.
 Я внимательно присмотрелся к его технике, и спустя несколько разменов, вдруг резка рванул к нему чуть ли не вплотную, одновременно применив один из своих любимых приемов - танец лезвий. Один из моих мечей отвел в сторону его меч, заодно приложив небольшое дополнительное усилие, достаточное для того, что бы вывести на долю секунды противника из равновесия, одновременно мой второй меч проник сквозь защиту амбала, и самым кончиком попал в прорезь под шлемом, полоснув по горлу.
 Кровь брызнула из-под его доспехов, мой противник что-то захрипел и рухнул на землю. Вот тут-то я и понял, в какую именно пресквернейшую историю я вляпался. Ибо до этого момента, из-за его щита, мне был не виден синий крест на груди амбала. Дрожащими руками я снял ему шлем, и моментально узнал в нем того, кто вчера патрулировал торговый зал. Итак, не было сомнений - я убил паладина.
 - Спасибо! - улыбнулась девушка, и я увидел у нее небольшие вампирские клыки, она была темной, но почему-то без знаков различия своего клана.
 - Не за что... - ошарашено ответил я, однако девушка оперативно скрылась где-то в кустах. Почти одновременно, с другой стороны я увидал бегущего к центру города человека, у меня не было ни капли сомнений, что он бежал рассказывать об увиденном.
 
 Вот попал, так попал: на глазах у людей, в городе Ангелов защитить темную и убить при этом паладина. Орден Света объявит на меня охоту в тот же самый момент, как об этом узнает. Просто добавят в черный список, и каждый светлый, с этого момента, посчитает своим долгом меня грохнуть. Стоп, хватит рассуждений, медлить нельзя, нужно линять из города Ангелов и как можно быстрее!
 
 Я бегом бросился в общежитие, в считанные секунды сгреб все свое барахло в котомку и даже не стал спускаться по лестнице - просто вместе с Мракобесом выпрыгнул в окно, благо этаж второй. По уму - сейчас бы бегом на вокзал и на первую попавшуюся карету, но именно там меня будут искать  первую очередь, так что нужно бежать в лес и двигать в другой город. Ладно, прогуляюсь пешком, не впервой.
 
 CA/
 
 
 Mood: Невыспавшееся Music: Long Journey |  
    	| Comments: 9 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 09.09.07  11:25   | 		
		Лишенная теней    |		  Мне грустно... | ru |  	
		|  я не буду писать - нет смысла.. я не буду читать - надоело
 я не буду коментировать - бесполезно.
 
 вобщем ухожу на какое-то время..пока хандра (или депрессия...?) не кончится.
 
 Не получается у меня дружить в БК..вот хоть оп стену...не получается..А очень трудно жить в мире, где ты никому не нужна...где никто не ждёт твоего прихода...где никто не радуется твоим радостям...и никто не грустит вместе с тобой. Здесь всем плевать...максимум - это вежливое безразличие...
 |  
    	| Comments: 27 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 09.09.07  11:14   | 		
		Лишенная теней    |		  Для многих - баян... | ru |  	
		|  Вот...сыылочку в общаге дали..[pers]Zhestkiy[/pers](character not found) |  
    	| Comments: 3 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 09.09.07  00:32   | 		
		Kaminari-kun    |		  Я люблю... | ru |  	
		|  • Долго спать • Пить кофе на ночь
 • Качаться на качелях
 • Фотографировать небо
 • Слушать музыку ночами
 • Играть на фортепиано
 • Есть мороженое в огромных количествах
 • Запах озона после дождя
 • Рисовать менди друзьям
 • Дарить подарки
 • Получать в подарок лилии
 • Ванну с пеной
 • Играть в снежки
 • Принимать холодный душ в жаркую погоду
 • Скандалить
 • Бывать в музеях
 • Путешествовать
 • Покупать небольшие пылесборники (в народе именуемые статуэтками-сувенирчиками)
 • Смотреть на закат
 • Проезжать под мостами
 • Наблюдать фейерверки
 • Ездить на поезде (в купе ;о))
 • Стоять под водопадом
 • Новый Год, запах мандаринов, хвои и пузырьки шампанского
 
 Ещё много чего люблю... :о)
 
 
   
 Update: 09-09-07 00:51 исключительно по просьбам трудящихся:
 • Люблю бесить Ёжу :о))))
 • Люблю "спрайт" %о))))
 
 
 Mood: умиротворённое Music: Pink - Runaway |  
    	| Comments: 6 | |  |  |  |  |  
	
		|  |  
		| 08.09.07  23:54   | 		
		Менестрелъ Ночи  |		  Ура) | ru |  	
		|  Сегодня снова начали репетировать. К сожалению, от нас ушли три девушки: Аня (скрипка), Лена (клавиши) и Таня (вокал). Учеба у них ;( 
 К счастью, замена нашлась быстро. Появились: Кристина (скрипка), Катя (вистла, вокал), Данила (бас) и Иван (клавиши).
 
 Теперь все песни практически с нуля аранжировывать. Ну что поделать. Прорвемся :)
 |  
    	| Comments: 1 | |  |  |  |  |  
 Total posts: 5945 Pages: 5951..                        10..                        20..                        30..                        40..                        50..                        60..                        70..                        80..                        90..                        100..                        110..                        120..                        130..                        140..                        150..                        160..                        170..                        180..                        190..                        200..                        210..                        220..                        230..                        240..                        250..                        260..                        270..                        280..                        290..                        300..                        310..                        320..                        330..                        340..                        350..                        360..                        370..                        380..                        390..                        400..                        410..                        420..                        430..                        440..                        450..                        460..                        470..                        480..                        489                        490                        491                        492                        493                        494                        495                        496                        497                        498 499                        500..                        510..                        520..                        530..                        540..                        550..                        560..                        570..                        580..                        590.. 
 |  |   
 
 
 
                
                  
                    
                      
                      
                      
                     
                      | Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su |  	|  |  |  |  |  | 1 | 2 |  	| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  	| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  	| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  	| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |  
 |